TVD: I WAS FEELING EPIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » Bringing Out The Dead » Хочу видеть / хочу быть нужным

Хочу видеть / хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какая-то мимолетная идея, пришедшая в голову, но не до конца оформленная, которая при этом все равно не дает покоя. Персонажи, описанные здесь, проходят по полному шаблону анкеты, поскольку это не готовый акционный персонаж, а лишь набросок и источник вдохновения.

Код:
[quote][align=center][img]гиф анимация с персонажем[/img]
[size=18]ВОЗМОЖНОЕ ИМЯ ИЛИ ЧТО-ТО, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ПЕРСОНАЖА[/size][/align]
[i]Краткое описание персонажа[/i]
 [/quote]

0

2

https://68.media.tumblr.com/617a1426a0427d1efe973e5e2fbd8d56/tumblr_oka63y29Dh1vy229wo1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/950fb3dff41aa62155928b67496e8572/tumblr_onxm2imdPp1v8ewkgo1_250.gif
ОЛИВИЯ*, ~ 19-25 год, ВЕДЬМА/ВАМПИР*

тут все зависит от того, какая раса будет более востребована.
Факты, которые будут в любом случае:
† "Энерджайзер", не видит свою жизнь без приключений и попаданий во всякие передряги;
† Никогда не покажет своей слабости малознакомому человеку. Не будет реветь у всех на глазах, а лучше все сдержит в себе;
† Считает, что если ты в жизни ни разу не был пойман копами или еще кем-то — значит ты вообще ничего не видел;
† Не смотря на ее сильные качества, ведет себя порой как ребенок, может поступить не обдумав действия, что может повлечь за собой неприятности;
† Ненавидит змей и всех пресмыкающихся;
† Амбидекстр;
† Любительница выпить;
† С детства любит математику, литературу и иностранные языки;
† Сбежала в возрасте 17 лет из дома в другой город, ничего не говоря родителям/друзьям;
† Школу закончила с отличием, поступила в универ, но продолжать учебу не захотела.
† Стритрейсерством и угоном машин занялась примерно в 17 лет, с тех пор так и занимается этим;
† Для вида работает барменом.

Пришла бы каким-нибудь дальним родственником/другом. Вижу ее только в этих расах, либо же человеком, но позже станет вампиром.

0

3

люцифер
Очень интересный набросок персонажа. Могу предложить стать моим оооочень дальним родственником. Сам я не до конца продумал своего персонажа. Не хочешь немного немецких корней в свою родословную?

Отредактировано Erik Lehnsherr (2017-04-09 15:00:03)

+2

4

Erik Lehnsherr
Магнито! Да я хоть ртутью стану для тебя! хд
Оо, немецкие корни, было бы здорово с: Немного расскажете о запланированном персонаже?)

0

5

люцифер написал(а):

Erik Lehnsherr
Магнито! Да я хоть ртутью стану для тебя! хд
Оо, немецкие корни, было бы здорово с: Немного расскажете о запланированном персонаже?)

СЫНА! тоесть пра-прав-пра... дочь
О, да, конечно,. Зарегистрируйтесь, всё обсудим, заодно что-то можно изменить пока анкета не написана.

+2

6

люцифер
Чудесного дня. Мы бы с вами тоже могли составить друг другу компанию) Если вы остановитесь на вампире, то я сыграл бы роль создателя или того, кто подтолкнул вашего создателя на обращение. С ведьмой возможны партнерские отношения. Не в курсе, что за персонаж получится в итоге у Эрика, но родственные связи помехой не станут  http://s4.uploads.ru/8ADdW.gif

+1

7

Lucien Castle написал(а):

люцифер
Чудесного дня. Мы бы с вами тоже могли составить друг другу компанию) Если вы остановитесь на вампире, то я сыграл бы роль создателя или того, кто подтолкнул вашего создателя на обращение. С ведьмой возможны партнерские отношения. Не в курсе, что за персонаж получится в итоге у Эрика, но родственные связи помехой не станут

И Вам того же!)
Думаю, что мы сможем все соединить с:

+2

8

Эрик, сорри, но она такая ) Я тоже не удержался :с

+2

9

люцифер
чем-то ваш персонаж похож на ртуть, так что это даже идеально х)
в свою очередь, могу предложить быть вам бывшей однокласснией-однокурсницей. мы могли быть не сильно дружны в то время, потому что джин была немного зациклена на учебе и карьере, но сейчас, я думаю, у них может быть намного больше общего, особенно если ваш персонаж примет более отрицательную сторону)

+2

10

Jinx написал(а):

люцифер
чем-то ваш персонаж похож на ртуть, так что это даже идеально х)
в свою очередь, могу предложить быть вам бывшей однокласснией-однокурсницей. мы могли быть не сильно дружны в то время, потому что джин была немного зациклена на учебе и карьере, но сейчас, я думаю, у них может быть намного больше общего, особенно если ваш персонаж примет более отрицательную сторону)

Ой, я прям нарасхват хдд
Думаю да, можно будет, стоит лишь определиться в возрасте, а позже мы это с Вами обязательно обсудим)

+2

11

https://49.media.tumblr.com/d9004103a31bfe378bad9c22ff74dbbe/tumblr_nntf72qEzV1qiaxzfo1_500.gif
ИМЯ ЛЮБОЕ, КАК И ФАМИЛИЯ.  ВЕДЬМА, ВОЗРАСТ 19-26

Сюжет такой: какой-то вампир убил родственника моего персонажа, когда она была еще ребенком. Став молодой девушкой, персонаж решает отомстить. Она втирается в доверие  убийце, показывая, что она,как ведьма, готова помогать и защищать.  Заполучив доверие, ведьма решает действовать и подкидывает какую-нибудь большую подлянку.  Дальше вампир решает мстить и может обратить ее в вампира, так как ведьмочка их ненавидит или еще что-нибудь. А может узнается, что вампир не убивал родственника, а смерть была инсценирована для каких-то коварных планов или чтобы защитить ведьму
P.S. Как показывает практика, когда я пишу продуманные сюжеты, то никто не отзывается и я не остаюсь на форуме. Надеюсь, что здесь будет не так.
P.S.S. Еще предлагаю внешность  Фелисити Джонс и Дженна Коулман.

0

12

Потеряшка
Я могу быть тем самым вампиром, что убил твоих родствиников. Просто так,или же попречине - не важно.

+1

13

Обращать всех кого не лень, убивать всех кого не лень - мой профиль. Можно сделать что-то по типу сюжета с Изабеллой, если помните мать Елены.

+1

14

http://68.media.tumblr.com/141726ff2d43e2e709307cad74f33646/tumblr_nm71mzCU5V1qieaoio5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/8b662e4b79d46e3c9ccf6d2f38db9ab5/tumblr_nm71mzCU5V1qieaoio4_250.gif
Внешность: Nathalie Emmanuel (or Eliza Taylor, Sophie Turner, Lily-Rose Depp)
новообращенный вампир, 18-20 лет.

Меня обратили в вампира ради забавы, я лишь помню, что кому-то жаль было убивать такую смазливую девчулю, и он решил посмотреть, сумею ли я выжить. Помню, как впервые меня обожгли солнечные лучи, из-за чего мне пришлось полностью изменить свою жизнь на ночную, помню разрывающее внутри чувство отвращения к самой себе после своего первого убийства из-за невозможности контролировать жажду. Раньше я была веселой и активной, слегка ветреной и доброй, но сейчас я напугана, мне нечем защитить себя от солнца, нет того, кто расскажет, как дальше жить и поможет вернуться домой к родителям, которым вру по телефону, что путешествую по стране. Знали бы они, как на самом деле близко их дочь, в родном городе, но с отчетливым страхом сделать больно самым дорогим.

Ищу тех, кто возьмёт меня под крылышко, поможет получить защиту от солнца, научит контролировать себя.

0

15

Jasmine Lecter
Под крылышко не возьму, но могу выступить в роли того, кто обратил

+1

16

Jasmine Lecter
Если Аврора вас обратит, у меня появится интерес к такой малышке. ХД

+1

17

Aurora de Martel написал(а):

Под крылышко не возьму, но могу выступить в роли того, кто обратил

Оо, отлично)
Планировала, конечно, отомстить тому, кто так поиздевался, но мстить Авроре - себе дороже хд
Тогда я упомяну Вас немного в своей анкете)

Niklaus Mikaelson написал(а):

Если Аврора вас обратит, у меня появится интерес к такой малышке. ХД

В чем будет заключаться интерес?)
Вы мне поможете?)

0

18

Jasmine Lecter написал(а):

В чем будет заключаться интерес?)
Вы мне поможете?)

Довести Аврору, с огромным удовольствием. хД
А разобраться почему капризная наша барышня обратила Вас, тоже не помешает, а для этого и роль друга сыграть не помешает)

0

19

Niklaus Mikaelson написал(а):

Довести Аврору, с огромным удовольствием. хД
А разобраться почему капризная наша барышня обратила Вас, тоже не помешает, а для этого и роль друга сыграть не помешает)

Тогда договорились)

+1

20

Jasmine Lecter
Так понимаю, вакансия помощника уже не актуальна?)
Если место "товарища-наставника" забито, могу примазаться к вашей с Клаусом идее и стать ведьмаком, клепающим ежесуточно дневные кольца хд

Отредактировано дабл трабл (2017-04-15 04:38:41)

+2

21

https://secure.static.tumblr.com/901b26e142eb9ccba1d4bde2b34a61ea/voo8cqi/2nRo45wjf/tumblr_static_filename_640_v2.gif
SEBASTIAN WALST, ЧЕЛОВЕК, ОХОТНИК

† Хочу отыграть человека - охотника, чьим семейным бизнесом является « убивать нечисть».
† Себастьяну 17 лет.
† Ведёт себя он как бунтарь, поэтому он ужасно этим бесит родителей – интеллигентов.
† Этим семейным бизнесом занимается не одно поколение Уолстов.
† Был старший брат/сестра, которую похитили/убили.
† В отличие от Винчестеров, они не колесят по всему миру. Уолсты- ценят комфорт.

+1

22

Sebastian Walst

Могу ли я стать твоим милым, ночным кошмаром ? )
Легкое безумие, милая мордаха, сумасшедше - безбашенное поведение и твоя личная мишень, что ломает твои ловушки и планы выводя тебя этим из себя?)

+1

23

Rachel Moore написал(а):

Sebastian Walst

Могу ли я стать твоим милым, ночным кошмаром ? )
Легкое безумие, милая мордаха, сумасшедше - безбашенное поведение и твоя личная мишень, что ломает твои ловушки и планы выводя тебя этим из себя?)

Конечно.

0

Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » Bringing Out The Dead » Хочу видеть / хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC